Новости

14.09.2016
Специальные цены на серверы HP Gen9 для партнеров 1С до 30 октября 2016 года!
Компания HPE совместно с компанией Alager предлагает специальные цены на производительные сервера 9-го поколения – HP Gen9. Конфигурации серверов подобраны таким образом, чтобы реализовать потребность в аппаратном обеспечении различных внедрений «1С: Предприятие» и не только.
13.09.2016
ПК Lenovo серии М53 Tiny с возможностью добавления памяти и ком-порта!

Компания Alager уведомляет партнеров, что на складе доступны ПК Lenovo Tiny M53 по беспрецедентно низкой цене. Компания Alager получила разрешение компании Lenovo на замену платы памяти, что позволяет достаточно просто увеличить объем оперативной памяти с 2Гб до 8Гб.

26.08.2016
54-ФЗ: Новый порядок применения ККТ
Установлены новые правила в 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт». С 1 февраля 2017 года контрольно-кассовая техника должна отправлять электронные версии чеков оператору фискальных данных (ОФД). 
16.08.2016
УТМ Alager Router – 11 получил сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие»!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" выдан на УТМ "Alager Router - 11", который является рабочей станцией по обмену данными с ЕГАИС (Единой государственной автоматизированной информационной системой учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции)

02.08.2016
В компании Alager новинка – двумерный фотосканер YJ4600!
В компании Alager новинка – двумерный фотосканер YJ4600! Универсальный фотосканер YJ4600 для считывания двумерных штрих-кодов позволяет не только быстро и точно считывать линейные и двумерные штрих-коды, но и без труда сканировать их с экранов различных устройств, например мобильных телефонов. Представляет собой инструмент для эффективного получения данных с электронных купонов и билетов.
29.07.2016
Lenovo отметила решение Alager для ЕГАИС в качестве лучшего!
Компания Lenovo выбрала решение компании Alager  для ЕГАИС в качестве лучшего программно-аппаратного решения 2016 года. Решение состоит из неттопа Lenovo Tiny M53, который прошел сертификацию в фирме 1С, УТМ Alager Router - 11, 2D сканера штрих-кода, фискального регистратора, монитора 19”. Данное решение уже используется в розничных магазинах страны.
25.07.2016
Компания Alager начинает поставлять фискальный регистратор Меркурий-119К
Компания Alager начинает поставлять фискальный регистратор Меркурий-119К. Это изделие, разработанное на базе термопринтерного механизма фирмы Seikо, обладает высокой скоростью печати, бесшумностью и надёжностью. Современный внешний вид, экономичность в эксплуатации, легкая установка бумаги (Easy Load) - отличительные особенности принтера.
22.07.2016
Компания Alager объявляет о снижении цены на УТМ Alager Router – 11
В компании Alager проходит летняя акция «Скидка 36%». Снижена цена на УТМ Alager Router – 11, который является частью решений компании Alager для подключения к ЕГАИС розничных магазинов, торгующих алкоголем. С 22 июля до 1 сентября розничная цена на УТМ Alager Router – 11 составляет 8 500 рублей. 
04.07.2016
Alager и Lenovo запустили бесплатную рекламную кампанию для партнеров 1С
Alager и Lenovo совместно запустили бесплатную рекламную кампанию для партнеров 1С на 2 месяца (июнь-июль 2016). Предметом кампании является специальная цена на неттоп Lenovo Тiny М35, который успешно прошел сертификацию в фирме 1С. Эта модель неттопа входит в решение от Alager для ЕГАИС, состоящее из: неттопа Lenovo Tiny M53, УТМ Alager Router - 11, 2D сканера штрих-кода, фискального регистратора, монитора 19”. Данное решение уже используется в розничных магазинах страны.
01.06.2016
Получение сертификата «Совместимо! Система программ "1С: Предприятие»
Компания Alager получила сертификат «Совместимо! Система программ "1С: Предприятие» на компьютеры Lenovo серии Tiny M53. Эти ПК признаны совместимыми с системой программ «1С: Предприятие» в качестве толстого клиента.
ПК Lenovo серии Tiny M53 - полноценный компьютер компактного размера. Он почти не занимает места на рабочем столе (18х18х3,5 см) и при этом обеспечивает необходимую надежность и производительность. Форм-фактор этого компьютера идеально подходит для использования его в POS-системах розничной торговли.
20.04.2016
Новая прошивка для УТМ Alager Router - 11
Компания Alager сообщает о выходе новой прошивки 1.77 для УТМ Alager Router – 11. Программисты компании добавили возможность поддержки новых модемов от производителей Huawei, ZTE для операторов сотовой связи Beeline, MTS, Мегафон. Так, компания Alager внимательно следит за обновлениями оборудования, необходимого для работы с ЕГАИС, и всегда вовремя производит улучшения своих решений. Добавилась возможность работы с частными виртуальными сетями VPN. Улучшена работа с сетями WiFi, теперь список доступных сетей получается автоматически. Улучшен и оптимизирован Web Interface. При изменении настроек подключения к Интернет перед перезагрузкой роутер предлагает проверить настройки WiFi соединения.
01.03.2016
Презентация УТМ Alager Router - 11
27 февраля на семинаре партнеров фирмы 1С, проходившем с 26 по 29 февраля в гостинице «Космос», компания Alager представила свои готовые решения для работы с ЕГАИС. Устройство УТМ Alager Router – 11 впервые было продемонстрировано широкой публике. Кроме универсального транспортного модуля на стенде компании были показаны решения для «1С: Розница» на POS-компьютерах.
На Вернисаже можно было ознакомиться с решениями для ЕГАИС от компании Аlager. Технические специалисты показали партнерам 1С возможности каждого решения. Любой желающий, предварительно заполнивший анкету, мог бесплатно взять на тестирование УТМ Alager Router – 11.
05.02.2016
Компания Alager получила статус Microsoft Certified Partner
Компания Alager получила статус  Microsoft Certified Partner, тем самым подтвердив свою квалификацию и опыт работы с технологиями Microsoft. Уровень Certified Partner в партнерской программе является значительным достижением для всех партнеров Microsoft. Компания Аlager предлагает полный спектр профессиональных IT-услуг на базе передовых технологий Microsoft. В рамках статуса Microsoft Certified Partner компания Alager также обладает компетенцией Midmarket Solution Provider (Поставщик решений для компаний среднего размера), что подтверждает квалификацию компании в предоставлении решений для среднего бизнеса на базе самых современных технологий и ИТ-решений.
11.01.2016
Решения для ЕГАИС
Компания Alager объявляет о начале продаж готовых решений для работы с ЕГАИС (Единая государственная автоматизированная информационная система учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции) для небольших и средних магазинов, торгующих алкогольной продукцией. Решения позволяют с минимальными затратами соответствовать всем требованиям, предъявляемым к участникам рынка алкогольной продукции. Alager представляет два вида учетных систем: 1) УТМ Alager Router - 11; 2) УТМ Alager на базе POS компьютера!
28.12.2015
Компания Alager — запускает портал для работы с партнерами 1С!
Портал является корпоративной информационной системой на базе программного обеспечения семейства продуктов 1С.  Предназначен для упрощенного взаимодействия с партнерами 1С в максимально комфортной среде для каждого пользователя. На данный момент решает следующие задачи: а) позволяет производителям транслировать уникальные торговые предложения партнерам 1С; б) помогает осуществить запрос от своего заказчика разнообразными способами, в ответ получать бесплатно и быстро коммерческое предложение. Система наращивается для максимального удобства партнеров 1С. Сейчас в разработке финансовый и логистический модули.